Доставка цветов от "ИП Айбазова Л. А.", ул. 39-й Гвардейской Дивизии, 24, Волгоград

Цветы с доставкой от "ИП Айбазова Л. А." в Волгограде.

В наши дни многие люди предпочитают выбрать и заказать цветы с доставкой в интернете и выбирают компанию "ИП Айбазова Л. А.".

Розы, хризантемы и даже орхидеи - большой выбор как отдельных цветов для букета, так и готовых, оформленных композиций.

Заказав цветы с доставкой от компании ИП Айбазова Л. А. в Волгограде - вы можете быть уверены, что ваш букет доставят точно в срок!

ИП Айбазова Л. А.

  • Адрес:
    ул. 39-й Гвардейской Дивизии, 24, Волгоград
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

Адрес салона и контактная информация

Доставка цветов от "ИП Айбазова Л. А." в Волгограде Компания «ИП Айбазова Л. А.» в Волгограде предлагает клиентам цветы с доставкой, заказать которые можно следующими способами:
  • - на официальном сайте ;
  • - в социальных сетях ;
  • - звонком по телефону ;
  • - в цветочном магазине «ИП Айбазова Л. А.», находящемся по адресу: ул. 39-й Гвардейской Дивизии, 24, Волгоград;

"ИП Айбазова Л. А." часто устраивает распродажи, проводит акции, применяет промокоды и скидки, за которыми вы можете следить на официальном сайте .

Компания «ИП Айбазова Л. А.», как и многие цветочные компании предлагают услугу доставки цветов в Волгограде, для удобства своих клиентов.

Это позволяет клиентам заказать доставку цветов в Волгограде не выходя из дома, вы можете побаловать себя или порадовать друзей, коллег и близких - красивым свежим букетом по любому поводу будь то день рождения, свадьба или юбилей.

Контактная информация:

  • Адрес: ул. 39-й Гвардейской Дивизии, 24, Волгоград

Цветочный салон на карте Волгограда

Посмотрите расположение цветочного салона "ИП Айбазова Л. А." на карте Волгограда, проложите маршрут, посмотрите контакты и график работы.

Доставка цветов от "ИП Айбазова Л. А." и другие компании по доставке цветов в Волгограде

Доставка цветов от "ИП Айбазова Л. А." в Волгограде

Компания "ИП Айбазова Л. А." предлагает клиентам цветы с доставкой, заказать которые можно следующими способами:

  • - на официальном сайте ;
  • - в социальных сетях ;
  • - звонком по телефону ;
  • - в цветочном магазине «ИП Айбазова Л. А.», находящемся по адресу: ул. 39-й Гвардейской Дивизии, 24, Волгоград;
  • Заказать доставку цветов в Волгограде из "ИП Айбазова Л. А." удобнее всего на официальном сайте, также там есть информация о различных скидках и акциях, проводимых компанией.

    Заказать букет с доставкой в Волгограде можно в рабочее время: .

    Официальный сайт компании "ИП Айбазова Л. А." имеет специальную форму для осуществления заказа .

    Также можно позвонить по телефону , узнать наличие готовых букетов и цветов, сделать заказ.

    В Волгограде есть доставка цветов не только от компании «ИП Айбазова Л. А.»

    Кроме компании «ИП Айбазова Л. А.» в Волгограде есть большое количество цветочных салонов оказывающих услугу по доставке цветов.

    Которые предоставляют огромный ассортимент как цветочных букетов и композиций, так и необычных букетов из подгузников, конфет и даже мужских букетов из закусок к пиву!

    Если вы не нашли нужного букета в компании «ИП Айбазова Л. А.» - посмотрите предложения других компаний по доставке цветов в Волгограде.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о ИП Айбазова Л. А. в Волгограде
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий