Доставка цветов от "Дари цветы", ул. Никитина, 8, Цивильск
Цветы с доставкой от "Дари цветы" в Цивильске.
В наши дни многие люди предпочитают выбрать и заказать цветы с доставкой в интернете и выбирают компанию "Дари цветы".
Розы, хризантемы и даже орхидеи - большой выбор как отдельных цветов для букета, так и готовых, оформленных композиций.
Заказав цветы с доставкой от компании Дари цветы в Цивильске - вы можете быть уверены, что ваш букет доставят точно в срок!
Дари цветы
- Адрес:
ул. Никитина, 8, Цивильск - График работы:
Не указан -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (917) 670-99-01
Адрес салона и контактная информация
Доставка цветов от "Дари цветы" в Цивильске Компания «Дари цветы» в Цивильске предлагает клиентам цветы с доставкой, заказать которые можно следующими способами:- - на официальном сайте ;
- - в социальных сетях ;
- - звонком по телефону +7 (917) 670-99-01;
- - в цветочном магазине «Дари цветы», находящемся по адресу: ул. Никитина, 8, Цивильск;
"Дари цветы" часто устраивает распродажи, проводит акции, применяет промокоды и скидки, за которыми вы можете следить на официальном сайте .
Компания «Дари цветы», как и многие цветочные компании предлагают услугу доставки цветов в Цивильске, для удобства своих клиентов.
Это позволяет клиентам заказать доставку цветов в Цивильске не выходя из дома, вы можете побаловать себя или порадовать друзей, коллег и близких - красивым свежим букетом по любому поводу будь то день рождения, свадьба или юбилей.
Контактная информация:
- Индекс: 429900
- Адрес: ул. Никитина, 8, Цивильск
Цветочный салон на карте Цивильска
Посмотрите расположение цветочного салона "Дари цветы" на карте Цивильска, проложите маршрут, посмотрите контакты и график работы.
Доставка цветов от "Дари цветы" и другие компании по доставке цветов в Цивильске
Доставка цветов от "Дари цветы" в Цивильске
Компания "Дари цветы" предлагает клиентам цветы с доставкой, заказать которые можно следующими способами:
- - на официальном сайте ;
- - в социальных сетях ;
- - звонком по телефону +7 (917) 670-99-01;
- - в цветочном магазине «Дари цветы», находящемся по адресу: ул. Никитина, 8, Цивильск;
Заказать доставку цветов в Цивильске из "Дари цветы" удобнее всего на официальном сайте, также там есть информация о различных скидках и акциях, проводимых компанией.
Заказать букет с доставкой в Цивильске можно в рабочее время: .
Официальный сайт компании "Дари цветы" имеет специальную форму для осуществления заказа .
Также можно позвонить по телефону +7 (917) 670-99-01, узнать наличие готовых букетов и цветов, сделать заказ.
В Цивильске есть доставка цветов не только от компании «Дари цветы»
Кроме компании «Дари цветы» в Цивильске есть большое количество цветочных салонов оказывающих услугу по доставке цветов.
Которые предоставляют огромный ассортимент как цветочных букетов и композиций, так и необычных букетов из подгузников, конфет и даже мужских букетов из закусок к пиву!
Если вы не нашли нужного букета в компании «Дари цветы» - посмотрите предложения других компаний по доставке цветов в Цивильске.



Отзывы о Дари цветы в Цивильске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: