Доставка цветов от "Дари Радость", Солнечная ул., 2А, стр. 8, Северск
Цветы с доставкой от "Дари Радость" в Северске.
В наши дни многие люди предпочитают выбрать и заказать цветы с доставкой в интернете и выбирают компанию "Дари Радость".
Розы, хризантемы и даже орхидеи - большой выбор как отдельных цветов для букета, так и готовых, оформленных композиций.
Заказав цветы с доставкой от компании Дари Радость в Северске - вы можете быть уверены, что ваш букет доставят точно в срок!
Дари Радость
- Адрес:
Солнечная ул., 2А, стр. 8, Северск - График работы:
пн-пт 11:00–19:00; сб 10:00–16:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (961) 095-95-53
Адрес салона и контактная информация
Доставка цветов от "Дари Радость" в Северске Компания «Дари Радость» в Северске предлагает клиентам цветы с доставкой, заказать которые можно следующими способами:- - на официальном сайте https://dari-radost70.clients.site/;
- - в социальных сетях https://www.instagram.com/dari.radost70/ https://vk.com/dari.radost70 ;
- - звонком по телефону +7 (961) 095-95-53;
- - в цветочном магазине «Дари Радость», находящемся по адресу: Солнечная ул., 2А, стр. 8, Северск;
"Дари Радость" часто устраивает распродажи, проводит акции, применяет промокоды и скидки, за которыми вы можете следить на официальном сайте https://dari-radost70.clients.site/.
Компания «Дари Радость», как и многие цветочные компании предлагают услугу доставки цветов в Северске, для удобства своих клиентов.
Это позволяет клиентам заказать доставку цветов в Северске не выходя из дома, вы можете побаловать себя или порадовать друзей, коллег и близких - красивым свежим букетом по любому поводу будь то день рождения, свадьба или юбилей.
Контактная информация:
- Адрес: Солнечная ул., 2А, стр. 8, Северск
- Режим работы офиса: пн-пт 11:00–19:00; сб 10:00–16:00
- Whatsapp: https://wa.me/79610959553
- Сайт: https://dari-radost70.clients.site/
- Социальные сети:
Цветочный салон на карте Северска
Посмотрите расположение цветочного салона "Дари Радость" на карте Северска, проложите маршрут, посмотрите контакты и график работы.
Доставка цветов от "Дари Радость" и другие компании по доставке цветов в Северске
Доставка цветов от "Дари Радость" в Северске
Компания "Дари Радость" предлагает клиентам цветы с доставкой, заказать которые можно следующими способами:
- - на официальном сайте https://dari-radost70.clients.site/;
- - в социальных сетях https://www.instagram.com/dari.radost70/ https://vk.com/dari.radost70 ;
- - звонком по телефону +7 (961) 095-95-53;
- - в цветочном магазине «Дари Радость», находящемся по адресу: Солнечная ул., 2А, стр. 8, Северск;
Заказать доставку цветов в Северске из "Дари Радость" удобнее всего на официальном сайте, также там есть информация о различных скидках и акциях, проводимых компанией.
Заказать букет с доставкой в Северске можно в рабочее время: пн-пт 11:00–19:00; сб 10:00–16:00.
Официальный сайт компании "Дари Радость" имеет специальную форму для осуществления заказа https://dari-radost70.clients.site/.
Также можно позвонить по телефону +7 (961) 095-95-53, узнать наличие готовых букетов и цветов, сделать заказ.
В Северске есть доставка цветов не только от компании «Дари Радость»
Кроме компании «Дари Радость» в Северске есть большое количество цветочных салонов оказывающих услугу по доставке цветов.
Которые предоставляют огромный ассортимент как цветочных букетов и композиций, так и необычных букетов из подгузников, конфет и даже мужских букетов из закусок к пиву!
Если вы не нашли нужного букета в компании «Дари Радость» - посмотрите предложения других компаний по доставке цветов в Северске.



Отзывы о Дари Радость в Северске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: